На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Американские эксперты рассказали, что помешает США в войне с Россией

Такой вывод можно сделать из публикации в американском интернет-издании Defense One.

Полковник США Патрик Эллис, возглавлявший группу бронетехники, которую во время учений нужно было перебросить из Германии через Венгрию, Румынию и Болгарию в Грузию, рассказал журналистам о сложностях перемещения через европейские границы.

"Добраться до Румынии было довольно легко, но проехать дальше оказалось на удивление сложно. Это связано не с непрофессионализмом, а с протоколами, которым нужно было следовать. Поэтому мы сидели на солнцепеке в наших Stryker в течение полутора часов, просто ожидая, когда вручную будет заполнена какая-то документация", - делится полковник своими впечатлениями.

По словам Патрика Эллиса, проблемы возникают из-за отсутствия взаимодействия между разными ведомствами, одно из которых планирует переброску войск, а другое должно выполнять определенные бюрократические процедуры на границе.

Еще один эксперт генерал-майор Стивен Шапиро признал, что в случае войны с Россией …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх