На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Финляндия планирует приобрести истребители F-35A

Финляндия собирается приобрести американские истребители F-35A. Правительство страны примет окончательное решение в течение десяти дней.

Об этом сообщает финская газета Iltalehti. Свой выбор военные эксперты основывают на технических характеристиках американского многофункционального истребителя и долгом сроке его службы. Как пишет издание, в качестве альтернативы в Финляндии также рассматривают шведский Gripen, американский F/A-18E/F Super Hornet, британский Eurofighter и французский Rafale.

Правительство Финляндии пообещало заявить о своем окончательном решении до начала рождественской недели. Но газета уже делает предположение, ссылаясь на источники в сфере внешней политики и безопасности, что предпочтение отдадут F-35A.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх