На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Россия поставит в Африку вооружение на более чем 4 млрд долларов

Этот показатель озвучил в Сочи глава "Рособоронэкспорта" Александр Михеев. Возглавляемая им компания принимает активное участие в Экономическом форуме Россия - Африка. Запланированы встречи и переговоры с высшим руководством пятнадцати государств. "Рособоронэкспорт" также организовал в рамках форума довольно обширную экспозицию военной техники и вооружения, к которым военные африканских стран проявляют особый интерес.

В странах Африки формируется треть нашего оружейного экспорта, это свыше 14 млрд долларов

В виде моделей представлены учебно-боевой самолет Як-130, зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1", зенитный ракетный комплекс "Тор-М2КМ" и военно-транспортный вертолет Ми-171Ш.

Демонстрируются востребованные во всем мире средства оснащения армейских и специальных антитеррористических подразделений. Прежде всего это автоматы Калашникова, в том числе новейшей "двухсотой" серии. Она отличается от привычных АК тем, что автоматы имеют специальную планку, позволяющую крепить …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх