На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В США российский Су-35 назвали "большой бедой" для F-35

Судя по публикации The National Interest, российский самолет окажется для них серьезным противником. Несмотря на номинальную разницу в поколениях, результат гипотетического боевого столкновения в воздухе не очевиден.

Издание признает, что по маневренности, вооружению и электронике Су-35 не уступает западным аналогам, таким как F-15 Eagle и Eurofighter. Но и для F-22 или F-35 он станет проблемой.

"Маневренность Су-35 делает его непревзойденным бойцом", - подчеркивает The National Interest. Су-35 может достигать высоких углов атаки, то есть двигаться в одном направлении, когда его нос поворачивается в другом. Это облегчает стрельбу по уклоняющейся цели. Такая маневренность поможет и самому истребителю уклониться от ракет, а также вести эффективный бой на близких дистанциях. В публикации отмечается, что приблизиться к маневренным возможностям Су-35 пока может только F-22 Raptor.

Су-35 способен достигать скорости 2,25 M на больших высотах, опережая по этому показателю F-35 или F-16. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх