На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

"Терминатор" прошел боевые испытания в Сирии

По его словам, БМПТ была опробована в боевых условиях против ИГИЛ (запрещенной в России террористической организации).

"Получены определенные результаты. Для министерства обороны это полезная информация, в том числе данные испытания стали основой для контракта, заключенного на форуме "Армия-2017", - заявил Андрей Терников.

Можно предположить, что в условиях городского боя и плотного насыщения отрядов боевиков управляемыми противотанковыми ракетными комплексами "Терминатор" оказал существенную поддержку бронетанковым частям сирийской армии. По крайней мере в последние месяцы из социальных сетей исчезли видеоролики попаданий ракет в танки правительственной армии.

Отметим, что в рамках международного военно-технического форума возможности "Терминатора" были показаны иностранным военным делегациям на полигоне в Алабино. БМПТ, вооруженная двумя скорострельными 30-миллиметровыми автоматическими пушками, успешно поразила все цели - противотанковые орудия и расчеты гранатометчиков .

Кроме …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх