На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

На "Армии - 2017" покажут подводных роботов и бой танков

Более 190 единиц вооружения, военной и специальной техники будет задействовано в демонстрационной программе Международный военно-технический Форум "Армия-2017". 

Одним из самых зрелищных событий в дни массового посещения Форума, с 25 по 27 августа, в рамках военного шоу "Вежливые люди" станет настоящий бой. На демонстрационной площадке столкнутся танки, боевые самолеты, будут запущены ракеты. Завершатся показательные выступления "Танковым балетом" с синхронным пилотированием звена вертолетов Ми-28.

В частности, посетители смогут увидеть в действии новейшие танки, бронетранспортеры, ракеты и пусковые установки, боевые машины, истребители и бомбардировщики, ударные вертолеты, зенитные ракетные комплексы, комплексы с беспилотными летательными аппаратами и многое другое.

Демонстрационная программа пройдет на нескольких площадках. Боевые возможности новейшей сухопутной техники будут продемонстрированы на трассе "Танкового биатлона". Здесь же, на полигоне Алабино, на озере …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх