На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Секреты Су-57 собрали на видео

Телеканал "Звезда" опубликовал видео захватывающих маневров истребителей пятого поколения Су-57, в том числе имитирующих воздушный бой. Помимо этого в ролике собрана самая актуальная информация о самолете, наглядно объясняющая, почему он является действительно уникальным и вскоре станет грозной силой в составе ВКС России.

В частности, истребитель может уничтожать противника в задней полусфере, и для этого ему не нужно совершать разворот. Дело в том, что на Су-57 предусмотрен режим обратного старта, когда ракета запускается в противоположном направлении полета, а также благодаря радару заднего обзора. Более того, как уже писала "РГ", истребитель способен сбивать воздушные цели на расстоянии до 200 километров, чего пока не может ни один из его конкурентов. Этот факт, в частности, не на шутку взволновал британцев.

Новейшая РЛС с активной фазированной решеткой обеспечивает Су-57 большую дальность обнаружения целей, и не только воздушных, но и наземных, и надводных. А до конца года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх