На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Доработанный в Сирии Т-34-85 принял участие в параде на базе Хмеймим

Этому среднему танку досталось почетное право возглавить механизированную колонну. Ранее бронемашина находилась на вооружении сирийских войск и прошла некоторую доработку. Так, на командирской башенке появилась турель с установленным крупнокалиберным пулеметом ДШК, применявшимся против воздушных и наземных целей.

За бронированным ветераном проехали самые современные образцы российской военной техники. В том числе основные боевые танки Т-90А и Т-72Б3, которые в составе правительственных войск прекрасно показали себя в ходе боевых действий.

Они обладают высокой огневой мощью, могут применять управляемое ракетное вооружение. Их многослойная броня и динамическая защита способны противостоять различным средствам поражения, в том числе американским ПТУР TOW-2.

Колесные машины были представлены участником многочисленных военных конфликтов БТР-80 и более современным БТР-82А.

Также продемонстрированы бронированные автомобили "Тигр - М", "Выстрел", "Тайфун-К".

По бетонной полосе проехали тягачи …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх