На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Фото: в Сирии уничтожен захваченный террористами танк Т-90А

То же самое, казалось бы, произошло с сирийским Т-90А, фотографии которого в четверг появились в Сети. Однако военные эксперты предостерегают не делать поспешных выводов. Так, специалист по сирийскому кризису Юрий Лямин предполагает, что это может быть танк, захваченный боевиками около месяца назад, который был заминирован и взорван террористами в пропагандистских целях.

"Дело в том, что все происходит примерно в той же местности. Т-90 тогда был захвачен в районе г. Меядин при попытке контрудара боевиков под прикрытием пыльной бури. Кадры уничтоженного Т-90 пришли из района деревни Эль-Кишма, что находится примерно в 25 км к югу от Меядина.

Сейчас в этом направлении ведет наступление группировка сирийских войск. Из Меядина они продвигаются вдоль западного берега Евфрата на соединение с группировкой союзных сил, что действует в районе расположенного южнее Абу-Кемаля", - сказал Лямин.

Независимый военный эксперт Алексей Хлопотов также не исключил провокации террористов, однако высказал …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх