На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Спецназ США проиграл на соревнованиях военным Гондураса и Колумбии

В Парагвае прошел турнир среди подразделений специального назначения из 19 стран Южной Америки и Карибского бассейна. Всего 700 человек. После девяти дней соревнований первое место заняли военнослужащие Гондураса, второе - Колумбии, а третье - США. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Соединенных Штатов.

"Команды соревновались в физической подготовке, в точности снайперского огня на различном расстоянии, скорости принятия решений, проведении штурма, прохождении полосы препятствий", - говорится в официальном сообщении Пентагона.

Кроме того, спецназовцев ожидал 14-километровый командный марш бросок и 20-километровый забег в личном первенстве. Лучшие результаты показали спецназовцы стран Латинской Америки, а "морские котики" США оказались на третьем месте.

Поэтому на церемонии награждения адмирал Курт Тидд сказал, что соревнования дали возможность бойцам элитных подразделений многому научиться друг и друга, что в лучшую сторону отразится на сотрудничестве силовиков …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх