На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

"Триумфы" и "Панцири" ЦВО подняли по тревоге

Расчеты зенитных комплексов С-400 "Триумф" и "Панцирь-С1", дислоцированные в Новосибирской области, подняты по тревоге. В Центральном военного округе началась очередная проверка боеготовности соединений ПВО.

Зенитчики совершат марши в позиционные районы, развернут комплексы, оборудуют и замаскируют позиции, после чего приступят к выполнению задач. В рамках проверки экипажи будут прикрывать стратегически важные объекты от условного противника, нападающего с воздуха.

"В практических действиях принимают участие более 500 зенитчиков и около 100 единиц техники", - отметил официальный представитель ЦВО Ярослав Рощупкин.

"Триумф", напомним, представляет собой новейшую зенитную ракетную систему большой дальности: на расстоянии до 400 километров и на высоте до 30 километров. Он предназначен для уничтожения авиации, крылатых и баллистических ракет. Зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1" поражает любые современные средства воздушного нападения на дальностях до 20 километров и на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх