На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Боевые стрельбы вертолетчиков Балтийского флота показали на видео

Экипажи ударных и военно-транспортных вертолетов Ми-24 и Ми-8 Балтийского флота уничтожили объекты условного противника - самолеты на аэродроме, командный пункт и колонну бронетехники.

Цели были уничтожены на авиационном полигоне с применением неуправляемых авиационных ракет и пушечного вооружения. При выполнении задачи летчики действовали на предельно малой высоте с использованием сложного рельефа местности.

Как сообщили в отделе информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту, летно-тактическое учение смешанного вертолетного полка авиасоединения морской авиации Балтийского флота прошло в Калининградской области. В нем участвовали более 20 экипажей Ми-24 и Ми-8, а также корабельных вертолетов Ка-27 и Ка-27ПС.

Летчики отрабатывали пуски неуправляемых авиационных ракет различных классов, стрельбу из пушечного вооружения вертолетов, сбрасывали торпеды и бомбы весом от 100 до 500 килограммов, маневрировали в ходе воздушного боя и заходили на цели в условиях применения …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх