На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Первую партию истребителей нового поколения ВВС получат в 2016 году

Программа перевооружения ВМФ будет профинансирована полностью, а объем закупок первой партии истребителей пятого поколения Т-50 несколько сократится. Об этом в четверг в Санкт-Петербурге заявил замминистра обороны Юрий Борисов. Он подтвердил, что серийное производство перспективного комплекса фронтовой авиации, как и планировалось, начнется в будущем году. Хотя заказ этих машин для Военно-воздушных сил в 2016-2017-м ограничат только одной эскадрильей, она будет эксплуатироваться как боевая единица.

"В то же время мы будем увеличивать закупку истребителей Су-35, которые дешевле, а по своим тактико-техническим характеристикам на голову выше зарубежных аналогов", - сказал Борисов.

В Питер замминистра обороны прилетел из Великого Новгорода, где накануне в НПО "Квант" в рамках программы импортозамещения открыли цех по производству печатных плат высшего, шестого класса точности - в Вооруженных силах ими оснащают мобильные комплексы радиотехнической разведки и противодействия. По словам …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх