На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

ВМФ РФ выпустил 100 крылатых ракет по позициям террористов в Сирии

Военно-морской флот РФ выпустил по террористам в Сирии сто крылатых ракет, произвел боле четырех тысяч боевых вылетов. Корабельная авианосная группа в Средиземном море поразила свыше 1,2 тысячи целей незаконных вооруженных формирований. Эти данные привел командующий ВМФ РФ адмирал Владимир Королев в интервью газете "Красная звезда".

Владимир Королев также отметил, что военным морякам удалось снизить угрозы морского пиратства в районе Аденского залива и Африканского Рога. В данных районах корабли ВМФ присутствуют и сегодня, выполняя задачи по обеспечению безопасности судоходства. Военно-морской флот успешно осваивает и арктические пространства, занимается исследованием морских территорий в Антарктиде.

Главнокомандующий ВМФ сказал о том, что Российская Федерация восстановила свое присутствие в Мировом океане. В разных его частях постоянно присутствуют от семидесяти до ста боевых кораблей, подводных лодок и судов обеспечения.

- Мировой океан должен быть безопасным для всех, - уверен …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх