На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Секреты "Адского утенка" показали на видео

Многофункциональные истребители-бомбардировщики Су-34, хорошо зарекомендовавшие себя в Сирии, будут модернизированы и получат больше вооружений. Благодаря видеоролику секреты уникального самолета стали доступны пользователям интернета.

В видео продолжительностью около 60 секунд показаны главные достоинства уникального самолета, который за характерную внешность и внушительную огневую мощь прозван "Адским утенком".

"Су-34 создавался в качестве замены фронтовому бомбардировщику Су-24, при этом конструкторы учитывали наличие у вероятного противника большого количества современных истребителей четвертого поколения типа F-15 и F-16. Именно поэтому Су-34 способен не только наносить удары по наземным целям, но и вести бой с истребителями", - сообщают авторы ролика ТК "Звезда".

Кроме того, модернизированные "Адские утята" стали более "дальнозоркими" и смогут использовать с высотоы недоступной для ПЗРК высокоточное оружие - корректируемые авиабомбы КАБ-500 и КАБ-1500. Самолеты также получили …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх