На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В КНДР разработали атомную боеголовку для баллистической ракеты

Таким образом, по мнению высокопоставленных чиновников Пентагона, КНДР перешагнула порог на пути к становлению полноценной ядерной державы.

В статье также сообщается о том, что коммунистический режим обладает ядерными зарядами различной мощности в количестве от 30 до 60. Авторы публикации напоминают, что, начиная с 2006 года, в Северной Корее прошло пять испытаний ядерного оружия. Во время последнего взрыва, осенью 2016-го, мощность заряда составила от 20 до 30 килотонн. Это оружие вдвое превышает мощность американской бомбы "Малыш", сброшенной на Хиросиму в августе 1945 года.

Отметим, что шестого августа Северная Корея пригрозила "физическими действиями" и пообещала нанести "беспощадный ответ" на новые санкции в ее отношении, которые были единогласно приняты при рассмотрении резолюции Совбеза ООН.

"Враждебные силы во главе в США пытаются задушить КНДР, - отмечается в документе. - Наша армия и народ раз и навсегда нанесут удар в ответ на чудовищные незаконные "санкции", которые …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх