На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Росгвардию вооружили "Терминаторами"

Машины изготовлены на Улан-Уденском авиационном заводе, прошли все необходимые предполетные испытания и уже приступили к несению боевого дежурства.

В пресс-службе уточняют, что эти боевые машины оснащены современным пилотажно-навигационным и радиооборудованием.

Для повышения точности и безопасности, на вертолетах установлена система спутниковой навигации. Кроме того, авиатехника адаптирована под использование очков ночного видения, что позволяет выполнять полеты в ночных условиях на предельно малых высотах, а также совершать взлеты и посадки с практически любых площадок.

За счет установки дополнительного топливного бака дальность полета "Терминаторов" без дозаправки увеличена до 1065 километров. Кроме того, на машинах установлен дополнительный комплект съемных бронеплит.

Безопасность вертолетов также обеспечивается установленными устройствами выброса тепловых ловушек УВ-26М и аппаратурой постановки ИК-помех.

Шкворневые установки под личное оружие десантников в левой и правой сдвижных …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх