На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Китай попросит у России организовать поставки истребителей Су-35

Китайская армия не сможет обойтись без российских боевых самолетов Су-35, несмотря на прошедшие недавно испытания китайского истребителя J-11D, пишет Want China Times.

"Ни один китайский истребитель не может сравниться с российским Су-35, который обладает сверхманевренностью, может выходить на запредельные углы атаки и обладает увеличенным запасом топлива", - пишет издание.

J-11D совершил первый полет 30 апреля. Этот самолет является гибридом уже стоящих на вооружении тяжелого истребителя J-11B, созданного в 90-х годах, и более современного истребителя-бомбардировщика J-16. От первого новая машина получила планер и двигатели, от второго - современное радиоэлектронное оборудование, в частности, радар с активной фазированной решеткой, позволяющей обнаруживать противника на большей дистанции, нежели классические РЛС и одновременно сопровождать несколько целей.

Фактически любая модификация J-11, если не брать в расчет электронику - копия российского истребителя Су-27. В 1992 году Китай …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх