На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Противолодочные Ил-38 провели полеты над Баренцевым морем

Экипажи девяти противолодочных самолетов Ил-38 Северного флота летали над Кольским полуостровом и Баренцевым морем. Их полеты попали на видео.

Как рассказал в четверг начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга, военные летчики отработали технику пилотирования на различных высотах над сушей и над морем. Кроме того, они искали подводные лодки "противника" в ближней морской зоне.

В небо поднялись не только опытные летчики, но и молодые пилоты, которые осваивали особенности навигации в условиях Крайнего Севера.

В итоге, все экипажи провели в воздухе около 50 часов. Они поднимались в небо как в дневное время, так и ночью, при разных погодных условиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх