На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Истребитель Су-35С встал на вооружение российской армии

В сообщении подчеркивается, что боевой самолет поколения 4++ поступит в строевые части ВКС России вместе с другими образцами военной техники. Речь идет о фронтовых бомбардировщиках-истребителях Су-34, МиГ-29К, вертолетах Ка-52 "Катран" и Ми-28Н "Ночной охотник", бронеавтомобиле Тигр-М и бронетранспортере БТР-82А.

Отметим, что заместитель Министра обороны РФ Юрий Борисов заявил, что истребитель Су-35С проходит завершающие войсковые испытания в строевых частях ВКС. Они предполагали проверку эффективности использования нового вооружения на сверхманевренных режимах. Кроме того, оценивалась также работа бортового оборудования и двигателей с управляемым вектором тяги.

Истребитель, кстати, прошел испытания в небе Сирии и принимал участие в боевых заданиях, вылетая с авиабазы Хмеймим.

Многофункциональный истребитель Су-35С интересен не только сверхманевренностью, но и боевыми возможностями. Его радар "Ирбис" с фазированной антенной решеткой видит самолеты противника за 400 километров и может …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх