На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Минобороны: Крейсер "Аврора" не продается

"О реализации любых коммерческих предложений в отношении крейсера "Аврора" не может быть и речи. Крейсер "Аврора", являющийся кораблем №1 Военно-морского флота, входит в состав Балтийского флота, а музей на борту крейсера является филиалом Центрального военно-морского музея. Никаких писем от любых организаций в наш адрес не поступало", - цитирует РИА Новости Руслана Нехая.

Ранее ряд СМИ сообщил о том, что с коммерческим предложением купить "Аврору" и открыть там ресторан выступила сеть быстрого питания. В этих сообщениях говорилось, что коммерсанты предложили Центральному военно-морскому музею, на балансе которого находится легендарный крейсер, 50 миллионов рублей.

Однако, по словам Руслана Нехая, ВМФ России отрицает сам факт поступления такого коммерческого предложения. "Аврора" была и остается в составе Балтийского флота ВМФ России.

Легендарный крейсер 1 ранга "Аврора" был введен в состав российского военного флота в 1903 году. Участвовал в Цусимском сражении в русско-японскую …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх