На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Жуткое крещендо: Popular Mechanics впечатлил звук двигателей Су-57

Popular Mechanics описывает видеозапись этого полета, появившуюся на YouTube, и обращает внимание на "зловещий пронзительный звон", которым сопровождается приближение самолетов. Этот звук сравнивается с криком мифического существа банши и с работой двигателя инопланетного корабля.

"Новый истребитель при приближении издает необычный высокий звенящий звук. Он превращается в жуткое крещендо, когда самолеты входят в поле зрения", - так описывает свои впечатления автор публикации.

Popular Mechanics отмечает, что истребитель Су-57 имеет возможности для ведения боя с воздушными противниками и для атак наземных целей. При этом самолет спроектирован таким образом, что вражеские радары будут испытывать трудности с его обнаружением с любого направления, в том числе и с тыла.

Напомним, ранее англоязычные СМИ оценили испытательные полеты Су-57 с макетом новой гиперзвуковой ракеты. По их мнению, сочетание истребителя с подвинутыми характеристиками и гиперзвукового оружия представляют особенно опасную

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх