На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Business Insider рассказал об отработке войсками НАТО высадки в Крыму

Приближенные к боевым условиям учения прошли в Румынии и ряде стран Восточной Европы. Учения были направлены на проверку взаимодействия сил спецназначения разных стран в ближнем бою, высадке и захвате объектов, а также при осуществлении авиационной поддержки.

Особой ценностью в случае конфликта с Россией, по мнению руководства SOCEUR, должны стать подразделения специального назначения ВМС, поскольку "идеальной территорией для операций этих сил мог бы стать Крым".

- Российская армия усилила свое присутствие в этом регионе, превратив Крым в неприступную на первый взгляд крепость, которая охраняет южный фланг России с суши и с воздуха. Полуостров стал воплощением концепции ограничения и воспрещения доступа и маневра, в результате чего США лишились господства на море и в воздухе в этом регионе.

РЛС, ракетные системы и прочие вооружения создают реальную угрозу кораблям и самолетам, которые не могут приблизиться к цели на расстояние поражения, - пишет автор.

Именно поэтому в европейском …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх