На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Видео: на пляж Флориды сел самолет из 1945 года

Во время авиашоу во Флориде на пляж у Коко-Бич совершил аварийную посадку палубный торпедоносец времен Второй Мировой войны Grumman TBM-3U Avenger.

Самолет приземлился на воду из-за технических проблем, никто не пострадал, сообщил MyNews13. Один из очевидцев снял происшествие на видео и разместил его в Сети.

Avenger 1945 года постройки принадлежит флоридской компании Valiant Art Command. После 18 лет реставрации он был возвращен в летное состояние в январе 2020 года. По иронии судьбы восстановленный TBM-3U получил окраску командира звена пяти Avenger, пропавших в 1945 году в Бермудском треугольнике, пишет bmpd.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх