На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Американцы заявили о создании полностью модульного пистолета

Американская компания ZRO Delta заявила о том, что разработала первый в мире полностью модульный пистолет. Как сообщает издание Guns.com, его калибр - 9 миллиметров.

Пистолет получил название Genesis Z9. У него есть отличительные особенности. Во-первых, он совместим с деталями и аксессуарами австрийского пистолета марки Glock. Во-вторых, согласно концепции модульного пистолета, в нем можно сменить ствол и затвор, таким образом переделав его под калибр 5,7 миллиметра. Кроме того, есть возможность не только сменить калибр, но и переоборудовать пистолет из компактного в полноразмерный, с удлиненным стволом. И при этом рамка остается той же самой.

Как сообщают представители компании, модульная конструкция дает шанс легко и эффективно настраивать Genesis для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей владельцев оружия.

Приобрести Genesis Z9 можно будет уже во втором квартале 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх