На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

МВД и Росгвардия получат "умные" браслеты

Военнослужащим МВД и Росгвардии могут получить "умные" браслеты под названием "Стрелец Часовой". Их действие на выставке "Интерполитех" в Москве продемонстрировал представитель петербургской компании-разработчика Константин Чухнов.

Браслеты предназначены для локализации военнослужащих как на открытых площадках, так и внутри зданий, пишет РИА Новости. Местоположение человека устройство передает по системе ГЛОНАСС. Это, по мнению разработчиков, поможет сотрудникам в экстренных ситуациях, когда с ними необходима постоянная связь.

- У МВД и Росгвардии есть заинтересованность и, возможно, в ближайшее время, если будет финансирование, то данная разработка появится на вооружении, - сказал Константин Чухов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх