На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Моряки России и Азербайджана поделили "Кубок моря-2017"

В Баку состоялось подведение итогов международного конкурса "Кубок моря - 2017". Первое место заняли экипажи кораблей Азербайджана и России. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

"Экипаж малого ракетного корабля "Град Свияжск" Каспийской флотилии и матросы сторожевого корабля G-124 из Азербайджана по итогам трех этапов конкурса набрали по 246 баллов", - сообщили в военном ведомстве.

Второе место с результатом в 234 балла занял экипаж ракетного катера "Джошан" ВМС Ирана, третье место с результатом в 219 баллов завоевал экипаж ракетно-артиллерийского корабля "Сарыарка" Казахстана.

Отметим, что во время конкурса российские моряки не имели равных в боевых дисциплинах. Комендоры точнее поразили имитатор надводного корабля, расстреляли в воздухе светящуюся авиабомбу и потопили из пулемета плавающую мину. Во время каждого эпизода они набирали по 30 баллов из 30 возможных. В свою очередь команда ВМС Азербайджана лучше всего справилась с конкурсными заданиями по …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх