На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Military Watch: новая ракета превратит Су-30 в лучшего убийцу кораблей

Как пишет Military Watch, его возможности "революционно" расширит новая противокорабельная крылатая авиационная ракета большой дальности Х-32.

В публикации отмечается, что она поможет эффективно уничтожать надводные цели на экстремальных дистанциях. При этом многоцелевые истребители поколения 4+ Су-30 производятся в больших количествах, а наличие второго члена экипажа позволяет разместить на борту специалиста по подобным системам вооружения. Между тем ракета воздушного базирования Х-32 может поражать цели со скоростью 4,6 Маха, а по некоторым данным - способна развивать скорость более 5 Маха.

"Однако ее наиболее примечательными чертами являются летные характеристики, маневренность и впечатляющая дальность полета в 1000 км. Х-32 разработана специально для преодоления американской противоракетной обороны и может летать на высоте 40 км - выше уровня досягаемости американских ракет, которые защищают авианосные ударные группы ВМС США. Ракета следует по траектории, которая делает ее особенно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх