На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Для российского спецназа разработан новый пистолет-пулемет "КЕДР-PARA"

Как сообщил РИА Новости представитель завода Вадим Асташин, новый пистолет-пулемет должен прийти на смену созданному в 1991 году пистолету-пулемету "КЕДР". От предшественника "КЕДР-PARA" унаследовал компактность, небольшой вес и продуманную эргономику. Пистолет-пулемет хорошо сбалансирован и откидной плечевой упор, благодаря чему можно вести прицельный огонь одиночными выстрелами.

Пистолет-пулемет ПП-2011 предназначен в качестве малогабаритного оружия для ведения боя на дистанции до 150 метров одиночными выстрелами с руки и короткими очередями, а также на дистанции до 200 метров одиночными выстрелами.

Начальная скорость полета пули - 430 метров в секунду. Для сравнения начальная скорость полета пули у пистолета Макарова Начальная- 315 метров в секунду. Темп стрельбы от 800 до 1000 выстрелов в минуту, что может привести к быстрому расходу магазина, рассчитанного на 30 патронов.

На ПП-2011, как и на "КЕДР", можно установить фонарь, лазерный целеуказатель и глушитель. Впрочем по мнению ряда …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх