На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Илон Маск анонсировал выпуск огнемета

Производитель космической техники SpaseX и электромобилей Tesla Илон Маск заявил в Twitter о намерении выпустить на рынок детский огнемет.

- Я знаю, это несколько выходит за рамки. Но детям это понравится, - написал Маск в комментарии к своему твиту. Он добавил также, что это будет самый безопасный огнемет из когда-либо существовавших.

Необычное предложение - часть кампании Маска по продвижению своего нового проекта, системы многоуровневых тоннелей для скоростного и экологичного сообщения между городами. Основанная предпринимателем The Boring Company предполагает для начала соединить таким образом Балтимор, Вашингтон, Нью-Йорк и Филадельфию.

3 декабря Маск объявил о начале продаж кепок с логотипом The Boring Company по 20 долларов за штуку, пообещав каждому пятитысячному покупателю головного убора свой автограф на нем. Вскоре Маск изменил сведения о своей профессии в Twitter на "продавец кепок". 11 декабря глава SpaceX сообщил о том, что 30 тысяч кепок уже проданы. Заняться выпуском …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх