На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Под Калининградом началось тактическое учение мотострелков Балтфлота

На одном из полигонов в Калининградской области проходит тактическое учение мотострелкового соединения Балтийского флота, сообщил начальник пресс-службы флота Роман Мартов.

В учения принимают участие порядка 700 военнослужащих, свыше 40 единиц военной и специальной техники. В том числе боевые машины пехоты БМП-2, танки Т-72, самоходные артиллерийские гаубицы "Акация", зенитные артиллерийские комплексы "Тунгуска", реактивные системы залпового огня "Град" и другая военная техника.

Роман Мартов рассказал, что в течение нескольких дней военнослужащие подразделений отработают приемы обороны и наступления.

Кроме того участники учения будут совершенствовать навыки по применению штатного вооружения и военной техники, перемещению на поле боя и оборудованию фортификационных сооружений.

В ходе тактического учения личный состав выполнит нормативы по огневой, тактической, инженерной и специальной подготовке в условиях, максимально приближенных к боевым.

На заключительном этапе учения будут …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх