На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Танкисты России "разгромили" соперников в полуфинале "Танкового биатлона"

Сегодня в Алабино состоялся первый полуфинал конкурса "Танковый биатлон". Российские танкисты выступали на машине красного цвета. Соперниками наших военных стали экипажи из Киргизии, Азербайджана и Сербии.

Отечественные участники армейских соревнований изначально считались безоговорочными фаворитами сегодняшнего заезда. Однако гонка оказалась не такой предсказуемой и легкой для россиян, как ожидалось многими зрителями. Из-за промаха, допущенного экипажем на огневом рубеже, российская боевая команда в какой-то момент откатилась на третье место в общем зачете. Однако постепенно нашим удалось овладеть нервами и показать свое мастерство управления танком. Тем более что соперники тоже не обошлись без осечек.

В итоге российская сборная одержала победу в первом полуфинале "Танкового биатлона", финишировав с результатом 1 час 36 минут. Команда Азербайджана, занявшая второе место, отстала на несколько кругов.

По условиям соревнования каждая команда выступала на одном основном танке, меняя …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх