На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Названы десять главных преимуществ танка Т-14 "Армата"

Как пишет канадское издание Hot Cars, после появления у России нового танка, западные армии оказались в роли догоняющих, и теперь им придется наверстывать упущенное.

"Танк Т-14 "Армата" - это основной боевой танк нового поколения, который поступает на вооружение российской армии. Это совершенно новый танк, в котором воплощены лучшие технические решения. В то же время военные западных стран не проектировали новых танков со времен холодной войны - они просто модернизировали свои старые танки", - пишет издание.

При этом отмечается, что хотя о Т-14 многое еще неизвестно, уже очевидно, что он является очень продвинутым танком, который способен превзойти все машины третьего поколения, имеющиеся в западных армиях.

Именно принадлежность к четверному поколению называется одним из решающих преимуществ "Арматы". В публикации говорится, что Т-14 спроектирован с нуля как машина нового поколения. А в качестве показательного западного примера приводится американский Abrams. Хотя многие танки США прошли …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх