На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Деньги на ветер: американский конгрессмен призвал отказаться от F-35

Американский конгрессмен Адам Смит, новый глава комитета Палаты представителей США по вооруженным силам, раскритиковал F-35 и предложил Пентагону сократить свои издержки и инвестировать в другие реактивные самолеты.

Как пишет издание Popular Mechanics, конгрессмен заявил, что F-35 не работает надлежащим образом и слишком дорого обходится. Смит сомневается, что эти расходы когда-нибудь снизятся.

Комментарий Смита последовал после недавних заявлений о том, что в рамках программы F-35 не удалось создать эффективный и доступный по цене истребитель, и сообщения о том, что ВВС США изучают вопрос о приобретении нового истребителя. Этот самолет 4-5 поколения будет дешевле F-35 и именно им заменят F-16. Первоначально данная роль предназначалась F-35.

Popular Mechanics делает вывод: нужно найти способ, чтобы F-35 продолжал летать. Программа F-35 слишком важна, чтобы потерпеть неудачу, и она должна быть успешной, утверждает издание. И дает советы Пентагону: втиснуть больше оружия во внутренние …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх