На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Опубликовано видео перехвата российским МиГ-31 самолета ВВС США

Видео опубликовано Министерством обороны России.

Съемки ведутся из кабины пилота. На ролике показано, как МиГ-31 догоняет американский самолет. Его можно рассмотреть в подробностях.

Напомним, ранее сообщалось, что российские средства контроля воздушного пространства зафиксировали летящую над Тихим океаном и приближающуюся к госгранице РФ воздушную цель. После этого в воздух поднялся истребитель МиГ-31.

Выявленным объектом оказался американский стратегический самолет-разведчик RC-135. МиГ-31 сопроводил его, а когда американский самолет ВВС США повернул от государственной границы РФ, истребитель вернулся на аэродром базирования.

Особо подчеркивается, что во время полета экипаж российского самолета соблюдал международные правила использования воздушного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх