На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Стали известны подробности перехвата самолета США над Черным морем

Как рассказал газете "Красная звезда" командующий 4-й армией ВВС и ПВО генерал-лейтенант Виктор Севостьянов, после идентификации воздушного объекта, оказавшегося самолетом-разведчиком, экипаж российского самолета приблизился на безопасное расстояние к американскому P-8A Poseidon.

"Пилот российского Су-30 сигнализировал иностранному воздушному судну о необходимости изменения курса в связи с приближением к государственной границе Российской Федерации в воздушном пространстве. Несмотря на подаваемые российским истребителем сигналы, экипаж американского самолета-разведчика не изменил курс и продолжил стремительно приближаться к границе. Лишь после этого экипаж российского истребителя выполнил маневр", - заявил Виктор Севостьянов.

Маневрирование самолетов проходило всего в 10 километрах от госграницы.

"Экипаж истребителя дежурных средств ПВО Южного военного округа действовал профессионально. Это обычная практика предупреждения нарушения воздушной границы. Наши пилоты помогли американским …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх