На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Крейсер "Москва" отремонтируют в Севастополе

Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер "Москва" пройдет ремонт и модернизацию в Севастополе. Как сообщил сегодня врио губернатора города Дмитрий Овсянников, городские власти обратились с такой просьбой к президенту России Владимиру Путину во время его визита в Севастополь в пятницу и получили поддержку.

- Мы обратились к главе государства по ряду вопросов, по которым нас поддержали, - сказал Овсянников сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя. - Среди них было обращение по постановке крейсера "Москва" на ремонт по месту базирования, то есть в Севастополе. Есть соответствующее поручение.

Ранее сообщалось, что ГРКР "Москва" в 2018 году отправится на ремонт и модернизацию в Северодвинск - на базу ЦС "Звездочка". Предприятие с 2011 по 2016 годы провело полный ремонт однотипного крейсера "Маршал Устинов".

Как уточнили в пресс-службе правительства Севастополя, для ремонта "Москвы" планируется использовать специализированную производственную площадку …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх