На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Истребитель Су-35С попал на видео в Сирии

В интернете появилось видео новейших российских истребителей Су-35С, которые базируются в Сирии на авиабазе Хмеймим. В ролике изображены хорошо известные фронтовые бомбардировщики Су-24 и многоцелевые авиационные комплексы Су-34, однако в конце клипа на несколько секунд появляется истребитель Су-35С.

Как сообщает военный еженедельник Jane’s Defence Weekly, четыре новейших российских самолета, собранные в Комсомольске-на-Амуре, прилетели в Латакию в конце января. Су-35С несут на своих фюзеляжах красные бортовые номера "03”, "04”, "05” и "06”.

Кроме истребительного звена в Сирию прибыл также фронтовой бомбардировщик Су-24М, который заменил машину сбитую турецким истребителем.

Таким образом, общий состав группировки ВКС России на авиабазе Хмеймим доведен до 40 боевых самолетов - четырех истребителей Су-35С, четырех истребителей Су-30СМ, восьми фронтовых бомбардировщиков Су-34, 12 фронтовых бомбардировщиков Су-24М и 12 штурмовиков Су-25СМ.

На авиабазе Хмеймим также развернута РЛС из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх