На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Цена страха: зачем американцев пугают российскими подлодками

По второму сценарию все выглядит наоборот, любое достижение рассматривается как прямая угроза, военные учения нашей армии - это акт агрессии, а выход кораблей в океан - конец доминирования флота США. Такой сценарий впечатляет другую публику - инвестиционную, а также Конгресс США. Чем страшнее новость о "страшном русском оружии", тем легче будет открывать финансирования на дорогостоящие военные программы, а также менее болезненно проводить корректировку провалившихся дорогостоящих военных проектов.

Не стало исключением из этого сценария и заявление командующего 2-го флота США вице-адмирала Эндрю Льюиса, который в интервью интернет-порталу The Drive сообщил следующее: "Наша новая реальность заключается в том, что, когда моряки выходят в плавание, они должны быть готовы, как только покинут Норфолк. Наши корабли больше не могут рассчитывать на то, что они будут действовать в безопасной гавани на восточном побережье или просто беспрепятственно пересекать Атлантический океан, чтобы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх