На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Разработчик рассказал о серийном облике дрона "Охотник"

Представленная на МАКС-2019 модель тяжелого ударного беспилотника С-70 "Охотник" соответствует его серийному облику, сообщил сотрудник КБ Сухого.

- Тот прототип, что летает в паре с Су-57 - образец-демонстратор, построенный для отработки летных характеристик и системы автоматического управления на взлете и посадке. Изделие, представленное в модели - это, естественно, развитие темы образца демонстратора, только уже в виде, пригодном для серийного производства и эксплуатации по задачам Министерства обороны, - рассказал телеканалу "Звезда" разработчик "Охотника".

Модель с МАКСа отличается от летающего образца плоским соплом и отсутствием выступающих деталей. Такая конфигурация ощутимо снижает заметность аппарата - в особенности в инфракрасном диапазоне.

Напомним, перспективный ударный дрон С-70 "Охотник" впервые поднялся в небо 3 августа. Реактивный беспилотник взлетной массой до 25 тонн предназначен для совместной работы с истребителем пятого поколения Су-57. При создании "Охотника" …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх