На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Завершены испытания броневика "ВПК-Урал" для Росгвардии

В России завершили испытания броневика "ВПК-Урал" для Росгвардии. Он готов к началу работ для принятия на снабжение в войска.

Об этом в соцсети Военно-промышленная компания. Здесь добавили, что "ВПК-Урал" в ходе испытания подтвердил тактико-технические характеристики. Машина способна разгоняться до 100 километров в час, на ней усилена противоминная защита. При взрыве фугаса весом в шесть килограммов она защищает сотрудников внутри. Есть еще возможность усилить безопасность - установить на бронированный корпус дополнительные экраны.

Высокие характеристики подвижности достигаются наличием дизельного двигателя ЯМЗ-536 мощностью в 360 лошадиных сил. Запас хода - одна тысяча километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх