На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Самолеты с миротворцами прибыли в Иваново и Подмосковье из Казахстана

Десять самолетов с российскими миротворцами из состава Коллективных миротворческих сил ОДКБ прибыли из Казахстана на аэродромы в Ивановской и Московской областях. На представленном видео Министерства обороны России можно понаблюдать, как грузили бронетехнику в самолеты.

Вывозят из Казахстана российских военных 15 самолетов Ил-76 и три Ан-124 "Руслан" военно-транспортной авиации ВКС России. Как добавили в военном ведомстве, по окончании торжественного митинга личный состав совершит марш в пункт постоянной дислокации.

Ранее миротворческие контингенты Республики Армения, Республики Беларусь и Республики Таджикистан были доставлены в пункты постоянной дислокации самолетами ВТА ВКС России, а подразделение миротворцев Киргизской Республики, совершив марш на штатной технике, прибыло в пункт постоянной дислокации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх