На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Military Watch оценил шансы эсминца Defender в поединке с Су-24М

Журнал Military Watch оценил вооружение британского эсминца класса Type 45 HMS Defender и бомбардировщика Су-24М. Напомним, после нарушения кораблем морской границы РФ у мыса Фиолент самолет сбросил четыре бомбы ОФАБ-250 по курсу судна.

Автор отмечает, что эсминцы типа 45 одни из наименее вооруженных в своем классе. На каждом корабле всего 48 вертикальных пусковых ячеек, каждая из которых предназначена только для ракет класса "земля-воздух". Радиолокационное вооружение эсминца Type 45 считается его самой грозной особенностью, хотя оно и менее мощное, чем на конкурирующих кораблях, таких как американский Zumwalt, японский Maya или китайский 055. И все же оно позволяет ему отслеживать российские военные учения вблизи Крыма, а также получать информацию о целях в глубине крымской территории.

Су-24М представляет собой самый мощный фронтовой бомбардировщик советской эпохи, который с тех пор прошел значительную модернизацию. Он может применять противокорабельные ракеты класса Х-31, а также …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх