На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Американские корабли-невидимки могут списать из-за трещин в корпусе

Прибрежные корабли-невидимки класса Independence (LCS) Военно-морских сил США могут быть списаны раньше положенного времени. У шести из них нашли структурные повреждения.

Как пишет издание Military Watch Magazine, речь идет о трещинах в корпусах, которые возникли из-за конструктивных недостатков. Их исправление может потребовать значительных усилий либо со стороны ВМС, либо компании-производителя. В статье отмечается, что программа LCS с самого начала была проблематичной. Тем не менее кораблям-невидимкам Independence отдавали предпочтение по сравнению с кораблями класса Freedom, у которых тоже немало проблем. Как предполагается, все корабли Freedom и часть Independence могут быть списаны из за высоких эксплуатационных расходов и ограниченных боевых возможностей.

Military Watch Magazine пишет, что оба варианта прибрежного корабля решают узкий круг задач, предполагаемые же возможности по борьбе с подводными лодками были полностью отменены.

Кроме того, по мнению специалистов, у кораблей …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх